enquete

  • Aqui vem o tema da enquete que poder ser alterado acessando o Painel de Controle do Portal.
  • Opo 2
    Opo 3
    Opo 4

29/01/2014 10:48h - Atualizado em 29/01/2014 11:05h

ITINERRIO E HORRIOS DE NIBUS URBANO DE PASSOS

Por Ascom CISNE
 HORÁRIOS NA LINHA VERDE    2ª A SÁBADO
               
PC UPA TERM RODOV. COHAB V UPA TERM PC
04:40 05:15 05:25 05:35 05:45 06:10 06:20 06:40
05:00 05:40 05:55 06:05 06:15 06:45 06:55 07:20
05:28 06:08 06:23 06:33 06:43 07:13 07:23 07:48
05:56 06:36 06:51 07:01 07:11 07:41 07:51 08:16
06:24 07:04 07:19 07:29 07:39 08:09 08:19 08:44
06:52 07:32 07:47 07:57 08:07 08:37 08:47 09:12
07:20 08:00 08:15 08:25 08:35 09:05 09:15 09:40
07:48 08:28 08:43 08:53 09:03 09:33 09:43 10:08
08:16 08:56 09:11 09:21 09:31 10:01 10:11 10:36
08:45 09:25 09:40 09:50 10:00 10:30 10:40 11:05
09:15 09:55 10:10 10:20 10:30 11:00 11:10 11:35
09:45 10:25 10:40 10:50 11:00 11:30 11:40 12:05
10:15 10:55 11:10 11:20 11:30 12:00 12:10 12:35
10:45 11:25 11:40 11:50 12:00 12:30 12:40 13:05
11:15 11:55 12:10 12:20 12:30 13:00 13:10 13:35
11:45 12:25 12:40 12:50 13:00 13:30 13:40 14:05
12:15 12:55 13:10 13:20 13:30 14:00 14:10 14:35
12:45 13:25 13:40 13:50 14:00 14:30 14:40 15:05
13:15 13:55 14:10 14:20 14:30 15:00 15:10 15:35
13:45 14:25 14:40 14:50 15:00 15:30 15:40 16:05
14:15 14:55 15:10 15:20 15:30 16:00 16:10 16:35
14:45 15:25 15:40 15:50 16:00 16:30 16:40 17:05
15:15 15:55 16:10 16:20 16:30 17:00 17:10 17:35
15:45 16:25 16:40 16:50 17:00 17:30 17:40 18:05
16:15 16:55 17:10 17:20 17:30 18:00 18:10 18:35
16:45 17:25 17:40 17:50 18:00 18:30 18:40 19:05
17:15 17:55 18:10 18:20 18:30 19:00 19:10 19:35
17:45 18:25 18:40 18:50 19:00 19:30 19:40 20:05
18:15 18:55 19:10 19:20 19:30 20:00 20:10 20:35
18:45 19:25 19:40 19:50 20:00 20:30 20:40 21:05
19:10 19:50 20:05 20:15 20:25 20:55 21:05 21:30
19:45 20:25 20:40 20:50 21:00 21:30 21:40 22:05
20:35 21:15 21:30 21:40 21:50 22:20 22:30 22:55
21:30 22:10 22:25 22:35 22:45 23:15 23:25 23:50
22:25 23:05 23:20 23:30 23:40 00:10 00:20 00:45
HORÁRIO LINHA VERMELHA   DOMINGO
               
PC TERM PSM COHAB V RODOV TERM PSM PC
05:18 05:38 05:52 06:28 06:41 06:56 07:06 07:36
05:54 06:14 06:28 07:04 07:17 07:32 07:42 08:12
06:30 06:50 07:04 07:40 07:53 08:08 08:18 08:48
07:06 07:26 07:40 08:16 08:29 08:44 08:54 09:24
07:42 08:02 08:16 08:52 09:05 09:20 09:30 10:00
08:18 08:38 08:52 09:28 09:41 09:56 10:06 10:36
08:54 09:14 09:28 10:04 10:17 10:32 10:42 11:12
09:30 09:50 10:04 10:40 10:53 11:08 11:18 11:48
10:06 10:26 10:40 11:16 11:29 11:44 11:54 12:24
10:42 11:02 11:16 11:52 12:05 12:20 12:30 13:00
11:18 11:38 11:52 12:28 12:41 12:56 13:06 13:36
11:54 12:14 12:28 13:04 13:17 13:32 13:42 14:12
12:30 12:50 13:04 13:40 13:53 14:08 14:18 14:48
13:06 13:26 13:40 14:16 14:29 14:44 14:54 15:24
13:42 14:02 14:16 14:52 15:05 15:20 15:30 16:00
14:18 14:38 14:52 15:28 15:41 15:56 16:06 16:36
14:54 15:14 15:28 16:04 16:17 16:32 16:42 17:12
15:30 15:50 16:04 16:40 16:53 17:08 17:18 17:48
16:06 16:26 16:40 17:16 17:29 17:44 17:54 18:24
16:42 17:02 17:16 17:52 18:05 18:20 18:30 19:00
17:18 17:38 17:52 18:28 18:41 18:56 19:06 19:36
17:54 18:14 18:28 19:04 19:17 19:32 19:42 20:12
18:30 18:50 19:04 19:40 19:53 20:08 20:18 20:48
19:06 19:26 19:40 20:16 20:29 20:44 20:54 21:24
19:42 20:02 20:16 20:52 21:05 21:20 21:30 22:00
20:20 20:40 20:54 21:30 21:43 21:58 22:08 22:38
21:00 21:20 21:34 22:10 22:23 22:38 22:48 23:18
21:40 22:00 22:14 22:50 23:03 23:18 23:28 23:58
22:20 22:40 22:54 23:30 23:43 23:58 00:08 00:38
23:00 23:20 23:34 00:10 00:23 00:38 00:48 01:18
 HORÁRIOS  LINHA AMARELA DE 2ª A SEXTA FEIRA
  PC TERMINAL COHAB TERMINAL PC  
  05:00 05:20 05:40 06:00 06:20  
  05:18 05:38 05:58 06:18 06:38  
  05:36 05:56 06:16 06:36 06:56  
  05:54 06:14 06:34 06:54 07:14  
  06:12 06:32 06:52 07:12 07:32  
  06:30 06:50 07:10 07:30 07:50  
  06:48 07:08 07:28 07:48 08:08  
  07:06 07:26 07:46 08:06 08:26  
  07:24 07:44 08:04 08:24 08:44  
  07:42 08:02 08:22 08:42 09:02  
  08:00 08:20 08:40 09:00 09:20  
  08:18 08:38 08:58 09:18 09:38  
  08:36 08:56 09:16 09:36 09:56  
  08:54 09:14 09:34 09:54 10:14  
  09:12 09:32 09:52 10:12 10:32  
  09:30 09:50 10:10 10:30 10:50  
  09:48 10:08 10:28 10:48 11:08  
  10:06 10:26 10:46 11:06 11:26  
  10:24 10:44 11:04 11:24 11:44  
  10:42 11:02 11:22 11:42 12:02  
  11:00 11:20 11:40 12:00 12:20  
  11:18 11:38 11:58 12:18 12:38  
  11:36 11:56 12:16 12:36 12:56  
  11:54 12:14 12:34 12:54 13:14  
  12:12 12:32 12:52 13:12 13:32  
  12:30 12:50 13:10 13:30 13:50  
  12:48 13:08 13:28 13:48 14:08  
  13:06 13:26 13:46 14:06 14:26  
  13:24 13:44 14:04 14:24 14:44  
  13:42 14:02 14:22 14:42 15:02  
  14:00 14:20 14:40 15:00 15:20  
  14:18 14:38 14:58 15:18 15:38  
  14:36 14:56 15:16 15:36 15:56  
  14:54 15:14 15:34 15:54 16:14  
  15:12 15:32 15:52 16:12 16:32  
  15:30 15:50 16:10 16:30 16:50  
  15:48 16:08 16:28 16:48 17:08  
  16:06 16:26 16:46 17:06 17:26  
  16:24 16:44 17:04 17:24 17:44  
  16:42 17:02 17:22 17:42 18:02  
  17:00 17:20 17:40 18:00 18:20  
  17:18 17:38 17:58 18:18 18:38  
  17:36 17:56 18:16 18:36 18:56  
  17:54 18:14 18:34 18:54 19:14  
  18:15 18:35 18:55 19:15 19:35  
  18:40 19:00 19:20 19:40 20:00  
  19:05 19:25 19:45 20:05 20:25  
  19:30 19:50 20:10 20:30 20:50  
  20:10 20:30 20:50 21:10 21:30  
  20:50 21:10 21:30 21:50 22:10  
  21:30 21:50 22:10 22:30 22:50  
  22:30 22:50 23:10 23:30 23:50  
 HORÁRIOS  LINHA AMARELA SÁBADO
  PC TERMINAL COHAB TERMINAL PC  
  05:00 05:20 05:40 06:00 06:20  
  05:25 05:45 06:05 06:25 06:45  
  05:50 06:10 06:30 06:50 07:10  
  06:12 06:32 06:52 07:12 07:32  
  06:34 06:54 07:14 07:34 07:54  
  06:56 07:16 07:36 07:56 08:16  
  07:18 07:38 07:58 08:18 08:38  
  07:40 08:00 08:20 08:40 09:00  
  08:05 08:25 08:45 09:05 09:25  
  08:30 08:50 09:10 09:30 09:50  
  08:55 09:15 09:35 09:55 10:15  
  09:20 09:40 10:00 10:20 10:40  
  09:45 10:05 10:25 10:45 11:05  
  10:10 10:30 10:50 11:10 11:30  
  10:35 10:55 11:15 11:35 11:55  
  11:00 11:20 11:40 12:00 12:20  
  11:25 11:45 12:05 12:25 12:45  
  11:50 12:10 12:30 12:50 13:10  
  12:15 12:35 12:55 13:15 13:35  
  12:40 13:00 13:20 13:40 14:00  
  13:05 13:25 13:45 14:05 14:25  
  13:30 13:50 14:10 14:30 14:50  
  13:55 14:15 14:35 14:55 15:15  
  14:20 14:40 15:00 15:20 15:40  
  14:42 15:02 15:22 15:42 16:02  
  15:04 15:24 15:44 16:04 16:24  
  15:26 15:46 16:06 16:26 16:46  
  15:48 16:08 16:28 16:48 17:08  
  16:10 16:30 16:50 17:10 17:30  
  16:35 16:55 17:15 17:35 17:55  

ITINERÁRIO     LINHA AMARELA

PC SAÍDA

Av. Juca Stockler – 2880 – 3002 – 3230 – 3398

Rua: Turquesa –

Rua: Opala – 391

Rua Morganita – s/n – 1059

Av. João Teixeira Mendes – s/n – 769 – 541

Rua dos Guaranis –

Rua dos Tupinambás –

Rua dos Tapajós – 2055

Rua: Caetés – 153 – 401- 123

Rua: Orlando Adão Carneiro – 28

Rua:Antonio Elias Calixto – 40

Rua: Licomédio H. Freitas – 55

Rua:Caetés – s/n

Rua: Capricórnio – 245

MG 050 – 555(Auto Passos) – s/n

Av. Juca Stockler – s/n – 1081 – 1335 – 1729

Rua: dos Brandões – 418 – 53

Rua Dr. João Bráulio –

Rua Sete de Setembro –

Rua: Dr. João Bráulio –

Rua: Dep. Lourenço de Andrade – 468 – 706

Rua: Otto Krakauer –

Rua: Cel. João Lourenço – 54

Largo São José – s/n (Igreja N.S.Fátima)

Rua: Coimbras – 456 – 678 – 854 -

Rua: Pirapora – 300

Rua Pratápolis – 1192

Rua Itamogi  - 145

Rua: Coimbras – 1139

Rua Ouro Fino –

Rua das Mangas – 146

Rua das Amoras – 170

Rua Norival Severiano –

Rua Antonio Alves do Nascimento – s/n – s/n  

Rua: Juiz de Fora – 1087 – 947 – 815 – 659 – s/n (Frente a Igreja São Luiz)

Rua Pitangui – 61

Av. Poços de Caldas – s/n – 319

Av. Júpiter – 1015 – 1185

Av. Dona Liquinha da Silveira – 1820 – s/n – 1300 – 1126

Rua Coimbras – 1130

Rua Itamogi – s/n

Rua Pratápolis – s/n (Cemei)

Rua: Pirapora – 289

Rua Coimbras595 - 925

Lago São José – s/n (Igreja N.S.Fátima)

Rua Cel. João Lourenço – s/n

Av. Estação –

Rua Dr. Sepúlveda – s/n (Câmara de Vereadores)

Rua Santa Casa – s/n

Av. Com. Francisco Avelino Maia – 1372

Av. Arouca – 318

Rua BernardinoVieira – 565

Pç.mons.Messias Bragança – s/n (Cine Roxy)

Rua Cel.Neca Medeiros – (Terminal urbano)

Rua Sete de Setembro –

Rua Elvira Silveira Coimbra - 

Rua Dr. Carvalho – 342 – 820

Rua: dos advogados –

Av. Juca Stockler – s/n (Fesp)  - s/n (DER) - 1684

MG050 – s/n ( Regional Ferragens)

Rua: Capricórnio – 278

Rua Caetés – s/n

Rua Licomédio H. Freitas – 74

Rua: Antonio Elias Calixto -  s/n

Rua: Orlando Adão Carneiro – 31

Rua Caetés –

Av. Juca Stockler –

Rua Carajás – 230 – 474

Rua Tapajós –

Rua Tupinambás –

Rua Guaranis –

Rua João Teixeira Mendes – 1088 – 940 – 800 – 540

Rua Morganita – 1502 – 1108

Rua Turmalina –

Rua Opala – 410

Av. Juca Stockler – 2981 – 3001 – 3155 - 3409

 PC - CHEGADA

 

ITINERÁRIO DA LINHA VERDE com pontos de parada

 

PC – SAÍDA

Av. Juca Stockler –  3155 – 3409 - 2981 – 3001-

Rua Turquesa –

Rua Opala – 410

Rua Morganita – 1502 – 1108

Rua João Teixeira Mendes – 1088 – 940 – 800 – 540

Rua dos Guaranis – 

Rua dos Tupinambás –

Rua dos TAPAJÓS – 1979 - 1178

Rua Caetés –  153 – 401 - 123

Rua Adão Carneiro – 28

Rua Antonio Elias – 40

Rua Licomédio H. de Freitas – 55

Rua Capricórnio – 245 (Mercearia)

Rod. MG 050 – 555 (Auto Passos) – s/n (Sovemar)

Av. Juca Stockler –  s/n – 1081 – 1335 – 1729

Rua dos Engenheiros –

Av. Dr. Breno Soares Maia – 177

Praça do Esportivo –

Rua Sexta Chapada – 328

Av. JK – s/n (cemitério)

Rua Macapá – s/n (SM São Jerônimo)

Rua Babilônia –

Av. Expedicionários – 296

Av. Montese – 434

Av. das nações – 910 – s/n - 584

Rua Noruega – 274

Av. Chafariz – 745 – 725 – s/n ( Igreja do Rosário)

Av. do Museu – 177

Av. dos Palmares –

Rua Goiás – 2915

Rua Vitória – 413

Rua Pará – 1485 – 1775 – 1897

Rua Rio G. Sul – 558

Rua Mato Grosso – 1601(Sem Placa)

Rua Barão de Passos s/n (UPA)

Rua Goiás – s/n (SM S. Jeronimo)

Rua Rio Negro –

Rua Alpinópolis –

Rua Canjeranus –

Rua José Merchioratto – 625

Rua Dr. Sepúlveda – s/n (Santa Casa)

 Rua Santa Casa –

Av. Com. Francisco A. Maia – s/n (ConstruPassos)

Rua Antonio Celestino –

Rua Gonçalves Dias –

Rua Bernardino Vieira

Praça Marcelo Machiavelli -  s/n (Praça)

Rua Contorno – 270 – (Igreja Congregação)

Rua Cássia –  s/n (Praça S. Bendito)  -

Av. dos Expedicionários – s/n ( Casa Fujyama)

Rua Sete de Setembro –

Rua Dr. Manoel Patti – s/n (Faenpa)

Av. da Moda1160 (Ambulatório São Lucas)

Rua Bartolomeu de Gusmão –

Rua Lavras – s/n

Rua Dr. José Lemos de Barros –

Rua Formiga – 189

Rua Duque de Caxias – 158

Rua Boiadeiros – 254

Rua Bela Vista – 96

Rua Pecuária – 230

 Rua Padre Pires – 352

Rua São Francisco de Assis – s/n (Sem Placa)

AV. Eldorado – 825

Rua São Francisco de Assis – 421

Rua da Árvore – Terminal Rodoviária

Rua Adolfo Coelho Lemos –

Rua Otaviano C. Cintra – 270

Av. Perimetral –

Av. Brasília – 509 – s/n ( Luana Modas)

Rua Piumhi – 443 (Sem Placa)

Av. Joaquim Lopes – 98

Praça do Cruzeiro – 44

Av. Penha – 392

Trv. Joaquim Lopes – s/n

Rua Imaculada Conceição – 93 – 351

Estrada do Bananal – s/n (Casemg)

Rua Ver. Domingos A. Ribeiro – 89

Rua Prof. Osvaldo Helio Negrão – 111

Rua Vereador Mendes Peixoto – 90

Rua Profª. Emília Leal de Melo – s/n (Padaria do Geovane)

Rua Ver. Nadra Kallas -  80

Rua Ver. Domingos A. Ribeiro – S/n – s/n (Lateral Casemg)

Estrada do Bananal – S/N (Frente Casemg)

Rua Imaculada Conceição –

Rua Barbacena – 341

Rua da Penha – 533

Av. Poços de Caldas – s/n (Praça)

Rua Pitangui -  60 (Sem Placa)

Rua Juiz de Fora – 948 – 816 – 514 (Sem Placa) – s/n Igreja São Luiz

Av. Júpiter – 1015 – 1185

Av. Dona Liquinha Silveira – 1820 – s/n – 1300 - 1126

Rua Coimbras- 1130

Rua Itamogi – s/n

Rua Pratápolis – s/n

Rua Pirapora – 289

Rua Coimbras – 595 – 925

Rua Cel. João Lourenço – s/n

Rua Buenos Aires -  57 – s/n

Rua Dr. Sepúlveda– s/n (Camara Vereadores)

Rua Santa Casa –

Av. Com.Francisco A. Maia –

Rua Santa Casa –

Rua Canjeranus – 1780 – 1524 – 1294 – 1345

Rua Rio Branco – 1174

Rua Rio Sapucaí – 748 (Sem Placa)

Rua Rio Niterói – S/N – 814

Rua Rio Negro – 627 – 803

Rua Mato Grosso – s/n – 1172

Rua Guaporé –

Rua Goiás – s/n (SM S.Jeronimo)

Rua Rio Negro –

Rua Tiradentes – 333(sem placa)

Rua Tenente Vasconcelos – 751 (Sem Placa)

Av. Arouca 318 (Maipú)

Rua Bernardino Vieira –  s/n (Cine Roxy)

Rua  Cel.Neca Medeiros –

 Rua Sete de Setembro –

Rua Dr. Manoel Patti – s/n (Faenpa)

Av. Moda -  1160 ( Ambulatório São Lucas)

Rua Bartolomeu de Gusmão –

Rua Formiga –

Rua Esperança – 982 (sem Placa)

Rua Elzo Calixto Mattar – 700

Rua Silvéria M. Conceição –

Rua João XXIII – 309 (SM Exposição)

Rua Otávio R. de Vasconcelos – S/N

Av. Com. Francisco A. Maia – s/n (  Parque de Exposição)

Rua Dr. Carvalho– 137 (DER-MG)

Rua Pardal – 714 – 558 – 202

Av. Sabiá –  516 – 117

Rua dos Tapajós – 1979 – 1178

Rua dos Tupinambás –

Rua dos Guaranis –

Rua João Teixeira Mendes – 1088 – 940 – 800 - 540

Rua Morganita – 1502 - 1108

Rua Opala – 410

Rua Turquesa  –

Av. Juca Stockler – 2981 – 3001 – s/n

PC.  CHEGADA – 151 pontos de parada

ITINERÁRIO  DA LINHA VERMELHA

 

 

PC – SAÍDA

Av. Juca Stockler – 2880 – 3002 – 3230 – 3398

 

Rua: Turquesa –

 

Rua: Opala – 391

 

Rua Morganita – s/n – 1059

 

Av. João Teixeira Mendes – s/n – 769 – 541

 

Rua dos Guaranis –

 

Rua dos Tupinambás –

 

Rua dos Tapajós – 2055

 

Av. Sabiá – 136 – 330

 

Rua Pardal – 679 – 483 – s/n (Frente 12ºBPMMG)

 

Rua Dr. Carvalho – 1395 (DER)

 

Av. Com.Francisco A. Maia – 4309 – s/n (Gráfica Faria)

 

Rua Evaristo A. Lemos – 102

 

 Rua João XXIII – 537

 

Rua silvéria Maria da Conceição -

 

Rua Elzo Calixto Mattar –  s/n

 

Rua Esperança –  951 (não tem placa)

 

 

Rua Formiga –

 

 Rua Santos Dumont –

 

 Av. da  Moda – 3179 – 2545

 

Rua Barão de Passos –

 

 Rua Neca Medeiros – (terminal Urbano)

 

Rua Sete de Setembro –

 

Rua Elvira Silveira Coimbra –

 

Rua Dois de Novembro – 196 (não tem placa)

 

Rua Gonçalves Dias – 827 – 419

 

Rua Barão de Passos – 648 – 1228 – 1548

 

Rua Mato Grosso – 1305

 

Rua Rio Negro – 550 – 900 – 1171

 

Rua Rio Niterói – 937 – 825

 

Rua Rio Sapucaí – 747 -

 

Rua Rio Branco – 1061

 

Rua Canjeranus – 1727 – 1521 (sem placa)

 

Rua José Merchioratto – 625 – 391

 

Rua Dr. Sepúlveda  – 128

 

Rua Buenos Aires – 57 – 72

 

Rua Cel. João Lourenço – 54

 

Rua Coimbras -  456 – 678 – 854

 

Rua Pirapora – 300

 

Rua Pratápolis – 1192

 

Rua Itamogi –145

 

Rua Coimbras – 1139

 

Av. Dona Liquinha Silveira – 1823 – 1511 – 1301 – 1384 – s/n

 

 Av. Júpiter -  1090 - 1260

 

Rua Júpiter – 61 (sem placa)

 

Rua Juiz de Fora – 1087 – 947 (sem placa) – 815 – 659 – s/n (Igreja São Luiz)

 

Av. Poços de Caldas –319 -

 

 Rua da Penha – 290

 

 Rua Barbacena – 576

 

 Rua Imaculada Conceição –

 

Estrada do Bananal – 284

 

Rua Ver. Domingos A. Ribeiro – 247 – 21

 

Rua Prof° Osvaldo Helio Negrão – 108

 

Rua Vereador Mendes Peixoto – 79

 

Rua Profª. Emília Leal de Melo – s/n (Mercearia Geovani)

 

Rua Ver. Nadra Kallas -  137 (sem placa)

 

Ver. Domingos A. Ribeiro – 119

 

Estrada do Bananal – s/n (Casemg)

 

Rua Imaculada Conceição – s/n (sem placa) – 326 (sem placa) – 135 – 110

 

Av. Joaquim Lopes – 443

 

Trv. Joaquim Lopes – 140

 

Av. da Penha – 295

 

Praça do Cruzeiro –s/n

 

Av. Joaquim Lopes – 21

 

Rua Piumhi –432 (sem placa)

 

 Av. Brasília – 472 – s/n

 

Av. Perimetral –

 

Rua Otaviano C. Cintra – s/n

 

 Rua Adolfo Coelho Lemos –  

 

Rua da árvore –

 

 Rua São Francisco de Assis – 408 (sem placa)

 

Av Eldorado  825

 

Rua São Francisco de Assis – 551

 

Rua Padre Pires – 359 (sem placa)

 

 Rua Pecuária – 129 (Sem placa)

 

Rua Bela Vista – 91

 

Rua Boiadeiros – 225

 

Rua Duque de Caxias - s/n 

 

Rua Formiga – s/n (Colégio Lourenço Andrade)

 

Rua Dr. José Lemos de Barros –

 

Rua Lavras – 418

 

Rua dos Piantinos –  

 

Av  da Moda  –  s/n (Nova D) – s/n (CPN)

 

 Rua Barão de Passos  –

 

Rua Neca Medeiros – (Terminal Urbano)

 

 Rua Sete de Setembro –

 

Rua Elvira Silveira Coimbras –

 

Rua Dr. João Bráulio –

 

Rua Dep. Lourenço de Andrade  – 468 – 706

 

 Av. Otto Krakauer –

 

 Rua José Merchioratto – 391

 

Rua Dr. Sepúlveda – s/n (Sta Casa)

 

Rua Santa Casa – 150 (sem placa)

 

Av. Com. Francisco A.Maia –

 

Rua Antonio Celestino – 305

 

 Rua Tenente Vasconcelos – 768

 

Rua Tiradentes – 350

 

Rua Rio Negro – 260

 

Rua Mato Grosso  – 1614

 

Rua Rio Grande do Sul – 701 – s/n

 

Rua Pará – 1538 – 1798 – 1898

 

Rua Vitória –410

 

 Rua Goiás – 2880

 

Av. dos Palmares –

 

Av. do Museu – 166

 

Av. Chafariz – 724 – 1140

 

Rua Japão – 381 – s/n

 

Av. das Nações – 793 – 697 – 575 (sem placa)

 

Av. Montese – 439

 

 Av. dos Expedicionários – s/n

 

Rua Babilônia –

 

 Rua Macapá – 19 (sem placa)

 

Av. JK – 23 (Cemitério)

 

 Rua Sexta Chapada – 305

 

Praça do Esportivo –

 

AV. Dr. Breno S. Maia  – 178

 

 Trv. Belo Horizonte-

 

Av. Juca Stockler  – s/n ( Hiper ABC) – 1684

 

 Rod. MG 050 – s/n (Posto Roda Branca) - 618

 

Rua Capricórnio – 278

 

Rua Caetés – s/n

 

Rua Licomédio H. Freitas – 74

 

 Rua Antonio Elias – s/n

 

Rua Adão Carneiro – 31

 

Rua Caetés - 

 

Av. Juca Stockler  –

 

 Rua dos Carajás – 230 – 474

 

Rua dos Tupiniquins –

 

Rua dos Tupinambás –

 

 Rua dos Guaranis –

 

 Rua João Teixeira Mendes – 1088 – 940 – 800 – 540

 

Rua Morganita – 1502 – 1108

 

Rua Opala – 410

 

Rua Turquesa

 

Av. Juca Stockler – 2981 – 3001 – 3155 – 3409  

 

PC. chegada